Карту «Стрелка» для льготников можно будет получить в МФЦ Балашихи

31.05.2018
Карту «Стрелка» для льготников можно будет получить в МФЦ Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 31 мая. В многофункциональных центрах Балашихи появилась услуга по выдаче карт «Стрелка» для льготников, подать заявку можно на портале госуслуг, сообщается на официальном сайте администрации городского округа.

«В многофункциональных центрах городского округа Балашиха запущена услуга по выдаче карты «Стрелка» льготной тарификации («Стрелка» учащегося, «Стрелка» учащегося сельской местности, «Стрелка» льготная). Подача заявки осуществляется на региональном портале государственных услуг Московской области», - говорится в сообщении.

Эксплуатация системы безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Подмосковья началась в феврале 2015 года. На сегодняшний день оборудованием для приема карты «Стрелка» оснащен весь подвижной состав «Мострансавто». «Стрелку» также принимают к оплате на транспортных средствах более 200 коммерческих и муниципальных перевозчиков Подмосковья, на карту можно записать билет или абонемент для проезда на пригородных электричках.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.