Лучшее отделение «Юнармии» определили в Подмосковье

24.04.2019
Лучшее отделение «Юнармии» определили в Подмосковье

РИАМО - 24 апр. В Московской областной думе в среду подвели итоги конкурса лучшего отделения военно-патриотического движения «Юнармия», всего в регионе действуют свыше 60 организаций, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения «Юнармии» по Подмосковью.

В конкурсе участвовали 20 отделений со всей Московской области.

«Оценка эффективности работы местных отделений проводилась по четырем основным критериям и более чем 20 подкритериям, способствующих более детально изучить работу каждого местного отделения, используя специфику каждого муниципального образования нашего региона. Деятельность многих местных отделений ведется сразу в нескольких направлениях, что способствует привлечению новых ребят в движение», – заявил начальник штаба регионального отделения «Юнармии» Московской области, депутат Мособлдумы, олимпийский чемпион Александр Легков.

Призерами конкурса стали отделения в Балашихе и Ликино-Дулево. А отделение в Химках стало лучшим в области и было отмечено переходящим кубком регионального штаба.

По словам военного комиссара Московской области Вячеслава Мирошниченко, региональное отделение «Юнармии» Московской области насчитывает более 24 тысяч участников и 65 местных отделений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.