Магазин «Перекресток» в Балашихе оштрафовали за уклонение от проверки Россельхознадзора

30.10.2018
Магазин «Перекресток» в Балашихе оштрафовали за уклонение от проверки Россельхознадзора

РИАМО - 30 окт. Суд оштрафовал на 20 тысяч рублей магазин торговой сети «Перекресток» в подмосковной Балашихе, магазин не отреагировал на требование Россельхознадзора представить документы для проведения проверки, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

В августе 2018 года управление должно было провести внеплановую проверку исполнения ранее выданного предписания в отношении АО «Торговый дом «Перекресток» в магазине, расположенном по адресу: Московская область, городской округ Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом №36А. В соответствии с законодательством, специалисты управления за 24 часа уведомили общество о проведении проверки.

«В назначенное время представитель организации не явился, необходимые документы для достижения целей и задач проверки не представил. За воспрепятствование законной деятельности должностного лица управления на АО «ТД «Перекресток» был составлен акт о противодействии проверке и протокол об административном правонарушении. Материалы дела направлены в судебный участок №269 Лефортовского судебного района города Москвы для рассмотрения», - отмечается в сообщении.

В октябре 2018 года решением мирового суда АО «ТД «Перекресток» привлечено к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в размере 20 тысяч рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.