Новый сервер Huawei FusionServer Pro 2288 V5 2U

22.10.2021

FusionServer V5 последнего поколения от компании Huawei предлагает пять интеллектуальных функций. К ним относятся высокопроизводительные вычисления (CPU / GPU / FPGA, которые прозрачны для приложений), Smart Storage (SAS / SATA / NVMe), Smart Network (LOM и CNA), Intelligent Management (FDM) и Energy Saver. Основываясь на данных о рабочей нагрузке и температуре окружающей среды сервера, ключевые компоненты, такие как ЦП, модуль ОЗУ и жесткий диск, непрерывно регулируют энергопотребление, электрическую частоту и скорость вращения вентилятора. Кроме того, сервер также поддерживает сертификат 80 Plus Titanium PSUs, который еще больше сокращает время преобразования энергии, тем самым повышая его энергоэффективность. Подробнее можете ознакомиться с серверами на сайте.



FusionServer V5 и его рекордные результаты тестирования производительности подтверждают новаторский подход Huawei к ИТ-решениям, а также ее опыт и технологическую мощь в серверной индустрии. Следует добавить, что предыдущее поколение Huawei FusionServer 2288H V3 также заняло 1 место в этом тесте. Этот факт свидетельствует о превосходных возможностях энергосбережения серверов.



FusionServer 2288H V5 идеально подходит для сложных рабочих нагрузок, таких как приложения ИТ-услуг, облачная виртуализация и обработка больших данных. Это решение оснащено двумя процессорами Intel Xeon Scalable, 24 слотами DDR4 DIMM и 10 слотами PCIe. Кроме того, он поддерживает до 20 3,5-дюймовых или 31-дюймовых жестких дисков, а также 2,5-дюймовые жесткие диски для локального хранения. Он также имеет функции, которые позволяют осуществлять постоянный мониторинг и измерение всего цикла его работы, тем самым помогая эффективно снизить затраты на обслуживание продукта и повысить его эффективность.



Согласно статистике Gartner за первый квартал 2021 года, Huawei заняла 3-е место в мире по количеству проданных серверов. Их используют более 5000 компаний по всему миру в самых разных отраслях, включая государственную, информационную, телекоммуникационную, энергетическую, финансовую, транспортную и производственную сферы, а также здравоохранение, образование и средства массовой информации.



SPECpower_ssj 2008 - это тест, который измеряет мощность и производительность компьютерного оборудования. Он используется для сравнения измеренных характеристик различных решений этого типа, а его результаты служат набором инструментов, которые можно использовать для улучшения или поддержания их производительности. В тесте используется стандартный Java Development Kit (JDK) для расчета общей производительности сервера и получения рейтинга производительности на основе энергопотребления различных сегментов нагрузки сервера. Его результаты напрямую подтверждаются ENERGY STAR, ATIS и другими основными органами по сертификации для оценки энергоэффективности серверов.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.