Омский «Авангард» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 4:3 в Балашихе

25.09.2018
Омский «Авангард» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 4:3 в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 сен. Хоккейный клуб «Авангард» из Омска обыграл хабаровский «Амур» со счетом 4:3 в рамках домашнего матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2018/2019, команды встретились в Ледовом дворце «Арена «Балашиха», говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«Очень хорошая сегодня получилась игра. В начале противник завладел преимуществом. Они здорово катались. В определенный момент мы перехватили инициативу. Предполагали, что игра будет сложной. Так и получилось», – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Авангарда» Боб Хартли.

Он добавил, что после основного времени счет матча был 3:3. По голу от «Авангарда» забили Илья Михеев, Коди Франсон и Денис Зернов. Победитель определился в овертайме – Сергей Широков на последней минуте забросил шайбу в ворота хабаровчан.

«Здорово, что выиграли. Команда билась до конца, гнули свою линию, никто на себя одеяло не тянул. Играли в командный хоккей, нашу игру, то, что от нас требуют, и здорово, что все получилось. Спасибо болельщикам из Балашихи. Нам очень приятно, что они приходят. Ждем всех и в Балашихе, и на выездных матчах», – сказал Широков.

Более 4 тысяч человек посетили матч «Авангарда» с «Амуром» в Ледовой арене Балашихи.

«Авангард» – профессиональный хоккейный клуб из Омска, основанный в 1950 году. С 2008 года выступает в КХЛ. ХК «Авангард» проводит сезон чемпионата КХЛ 2018-2019 в Балашихе. С Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» имени Ляпкина был заключен договор на один год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.