Открытый урок в рамках проекта «Pro_ЖКХ» провели в Балашихе

20.09.2019
Открытый урок в рамках проекта «Pro_ЖКХ» провели в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 20 сен. Заместитель председателя комиссии по ЖКХ, строительству, транспорту, инфраструктуре и благоустройству военных городков Общественной палаты Подмосковья Лариса Зверева провела в Балашихе лекцию, организованную для всех желающих в рамках проекта «Pro_ЖКХ», сообщается в Instagram-аккаунте управления жилищно-коммунального хозяйства Балашихи.

Проект был запущен в июне 2018 года Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Подмосковья совместно с министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области для повышения уровня грамотности собственников жилья.

«Заместитель председателя комиссии по ЖКХ, строительству, транспорту, инфраструктуре и благоустройству военных городков Общественной палаты Московской области Лариса Зверева провела лекцию «Pro-ЖКХ» в управляющей компании ООО «Жилкомальтернатива». Слушателям рассказали об изменениях в законодательстве в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также вручили познавательные брошюры «Все о ЖКХ. Основы жилищно-коммунального хозяйства», – говорится в сообщении.

Обучающие семинары «Pro_ЖКХ» проходят в формате открытого урока и позволяют получить информацию о наиболее передовых формах, технологиях и методах, применяемых в сфере жилищно-коммунального хозяйства напрямую от руководителей отраслевых министерств и ведомств региона. Принять участие в бесплатных лекциях и пройти обучение может любой человек, желающий разбираться в сфере ЖКХ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.