Полицейские Балашихи задержали москвича, подозреваемого в краже более 130 тыс рублей

30.07.2018
Полицейские Балашихи задержали москвича, подозреваемого в краже более 130 тыс рублей

РИАМО (БАЛАШИХА) – 30 июл. В понедельник полицейские МУ МВД России «Балашихинское» задержали подозреваемого в совершении кражи денежных средств на сумму 136 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию городского округа МУ МВД России «Балашихинское» обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестные проникли в ее квартиру на улице Октябрьская и похитили 136 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 25-летнего москвича, подозреваемого в совершении кражи. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 158 «Кража». Статья предусматривает максимальное лишение свободы на срок до 10 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.