Порядка 180 ветеранов побывали на концерте ко Дню Победы в Балашихе

07.05.2021
Порядка 180 ветеранов побывали на концерте ко Дню Победы в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА)- 7 мая. Около 180 ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны и представителей ветеранских организаций Балашихи побывали на праздничном концерте в преддверии Дня Великой Победы, он состоялся в культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера», сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Торжественное мероприятие открыли депутаты Мособлдумы Вячеслав Фомичев и Николай Черкасов в рамках партийного проекта «Единой России» – «Культура малой родины».

Черкасов, обращаясь к собравшимся, отметил, что Великая Отечественная война стала самым трагическим событием прошлого столетия, и после окончания этой кровавой битвы очень важно, чтобы все поколения помнили, какой ценой завоевана эта победа. 

«Сегодня мы хотим поздравить всех, кто подарил нам мирное небо над головой! Спасибо за то, что мы имеем возможность сегодня жить!» – подчеркнул он.

Творческие коллективы центра показали со сцены свои лучшие концертные номера, а также специальную программу с военными постановками и песнями, подготовленную к 9 Мая.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.