Представитель группы «Серебро» опроверг слухи о съемке клипа в Балашихе

19.03.2019
Представитель группы «Серебро» опроверг слухи о съемке клипа в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) – 19 мар. Музыкальная поп-группа «Серебро» не снимала клип на песню в микрорайоне Железнодорожный подмосковной Балашихи, как ранее обсуждалось в социальных сетях, сообщил «РИАМО в Балашихе» PR-менеджер группы Борис Солдатов.

Ранее жители микрорайона на страницах социальных сетей обвинили группу в оставленной после съемок клипа горы мусора.

«Официально заявляю, что группа «Серебро» не принимала участия ни в каких съемках клипа на территории микрорайона Железнодорожный в Балашихе. Новый видеоклип на одну из песен группы будет сниматься в скором времени, но не в России», – сказал Солдатов.

Он добавил, что вероятно клип в Балашихе могла снимать одна из бывших солисток группы, что и породило слухи.

Группа «Серебро» – российская женская поп-группа, образованная в 2006 году музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. С 2019 года в коллектив входят Елизавета Корнилова, Марианна Кочурова и Ирина Титова. Дебютное выступление группы в составе Елены Темниковой, Ольги Серябкиной и Марины Лизоркиной состоялось в финале конкурса песни «Евровидение-2007», где коллектив занял третье место.

Группа создана в формате трио, популярном на российской музыкальной сцене и сопровождающемся частыми сменами состава.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.