Проблему слабого напора воды устранили в одном из домов Балашихи

17.06.2021
Проблему слабого напора воды устранили в одном из домов Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 17 июн. Проблему слабого напора воды устранили в доме №20 по улице Пионерская в микрорайоне Железнодорожный Балашихи, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

В мае текущего года активисты дома обратились к лидеру движения общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город» и депутату Мособлдумы Вячеславу Фомичеву с просьбой устранить неполадки водоснабжения. За последние несколько лет в доме ухудшился напор воды и понизилось давление в трубах. Депутат поддержал инициативу, и уже через неделю ремонтные работы были завершены. В четверг он проверил качество выполненных ремонтных работ.

«Благодаря активной позиции жителей быстро вопрос решился и теперь все мы довольны результатом. Благодаря умелым действиям водоканала, все быстро заменено, система работает хорошо, может обеспечивать гарантировано подачу холодной и горячей воды в любое время суток. Это очень важно», - сказал Фомичев.

Он добавил, что здесь установили немецкое уникальное оборудование, которое прослужит долгие годы.

По словам жительницы дома Натальи Киселевой, у них были очень большие перепады давления и они ловили время, когда мыться - либо рано утром, либо поздно вечером.

«После того как мы обратились к Вячеславу Фомичеву, то сразу увидели результаты, причем очень быстро, сейчас без проблем пользуемся водой», - подчеркнула Киселева.

Движение общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город» создано 12 марта 2021 года. Лидерами движения стали председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, депутаты регионального парламента Вячеслав Фомичев, Владимир Шапкин, Николай Черкасов, Тарас Ефимов. Они способствуют продвижению социально значимых инициатив жителей. В первую очередь реализуются те из них, которые получают наибольшую поддержку горожан на сайте balashiha-srg.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.