Самовыравнивающиеся полы АЛЬФАПОЛ на строительном рынке Москвы

26.02.2020
Самовыравнивающиеся полы АЛЬФАПОЛ™ на строительном рынке Москвы
Не только для обычного человека, но и для профессионалов в этом деле выравнивание полов всегда было трудным и не простым делом. В настоящее время появились новые технологии на рынке самовыравнивающихся полов, которые значительно упрощают работу строителям и позволяют получить ровную поверхность пола. Используя данную технологию делается ровное основание, чтобы в последствии на него класть требуемое напольное покрытие. Используя данные материалы можно самостоятельно выполнять ремонт полов, не прибегая к услугам специалистов.

Самовыравнивающиеся полы, как правило, изготавливаются с помощью заливания строительной смеси. При растечении по всей поверхности они образуют абсолютно ровную поверхность. Основная функция данного типа полов - это подготовка основания для различных строительных материалов, используемых для напольного покрытия. Те полы, которые используются для финишной отделки называются наливными полами (например, самовыравнивающиеся смеси на минеральной основе).

Самовыравнивающиеся полы АЛЬФАПОЛ™ на строительном рынке МосквыВ основе состава как правило используется портландцемент или глиноземистый цемент, а также добавляется фракционный кварцевый песок, полимеры и пигменты. Перед тем, как начать работу сухую смесь смешивают с водой и размешивают до тех пор, пока состав не станет однородным (на упаковке как правило пишетя время, в течение которого осуществляется перемешивание). Как правило перемешивание смеси осуществляют с помощью электрической дрели со специальной насадкой или с помощью деревянного бруса.

Одним из главных плюсов является простота применения и довольно короткие временные сроки для достижения прочности самовыравнивающихся полов (как правило время высыхания занимает от 72 часов до двух недель, что зависит от толщины слоя и климатических условий, в которых проводятся работы). В квартирах с невысокими потолками данный тип полов является просто незаменимым из-за того, что имеет малую толщину. Минимальная толщина заливаемого слоя не должна быть меньше пяти миллиметров.

Сейчас строительное производство поставляет на рынок большое количество различных сухих смесей для самовыравнивающихся полов, например, самовыравнивающиеся смеси на полимерной основе АЛЬФАПОЛTM. Доставка материалов компании АЛЬФАПОЛ по Московской области и в Москве осуществляется со склада в Подмосковье, который расположен по адресу: Московская область, Люберецкий район, посёлок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, к 20

Узнать подробности о товаре или заказать необходимые материалы можно по контактному телефону: +7 (800) 200-21-78
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.