Семь объектов здравоохранения планируют капитально отремонтировать в Балашихе в 2018 году

19.04.2018
Семь объектов здравоохранения планируют капитально отремонтировать в Балашихе в 2018 году

РИАМО (БАЛАШИХА) - 19 апр. Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи обсудили вопрос капитального ремонта объектов здравоохранения и решили усилить контроль за ходом работ, в 2018 году в горокруге будут капитально отремонтированы семь объектов, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Секретарь городского отделения партии единороссов, депутат Московской областной думы Тарас Ефимов сообщил, что в 2018 году в Балашихе будут капитально отремонтированы семь объектов здравоохранения. Кроме того, три учреждения планируется ввести в строй.

«По капитальным ремонтам готовятся пакеты документов, часть из них уже направлена на экспертизу. Это такие учреждения, как Балашихинская центральная районная больница, городская больница имени Дегонского, психоневрологический диспансер. На эти работы из областного бюджета выделено более 160 миллионов рублей. На объектах планируется заменить инженерные сети, отремонтировать входные группы, вентиляцию. Необходимо усилить контроль за ремонтом и оперативно реагировать при выявлении недобросовестной работы подрядчиков», – сказал Ефимов.

В 2017 году в Балашихе построены поликлиника на 600 посещений в микрорайоне Гагарина, медицинский центр со станцией скорой помощи на два автомобиля в микрорайоне Авиаторов, а также ФАП в деревне Соболиха.

«Поликлинику и медицинский центр уже оборудуются техникой и мебелью. Нет сомнений, что их откроют в срок. На ФАПе же была замена подрядной организации, и пока там голые стены», – заключил Ефимов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.