Сотрудники комплекса «Метеор» в микрорайоне Балашихи высадили ели на акции «Наш лес»

21.09.2019
Сотрудники комплекса «Метеор» в микрорайоне Балашихи высадили ели на акции «Наш лес»

РИАМО (БАЛАШИХА) - 21 сен. Сотрудники универсального спортивного комплекса «Метеор» имени Е.А. Донской в микрорайоне Дзержинского в Балашихе приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» и высадили на территории учреждения 14 елей, сообщается на сайте администрации городского округа.

Акция по лесовосстановлению «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в Подмосковье с 2014 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Сегодня на территории универсального спортивного комплекса «Метеор» имени Е.А. Донской в микрорайоне Дзержинского (в Балашихе – ред.) была проведена акция по посадке деревьев «Наш лес. Посади свое дерево». Наш коллектив и воспитанники охотно присоединились к этой акции и посадили деревья на прилегающей территории», – заявила управляющая спорткомплексом Ольга Сергеева.

Она добавила, что всего высадили 14 елей по периметру спортивного комплекса.

В Балашихе центральной площадкой проведения акции «Наш лес. Посади свое дерево» стал Ольгинский лесопарк.

Акция прошла по всему городу – на территории учреждений здравоохранения, спорта, культуры, образования, в парках, скверах и дворах. Там высадили каштаны, липы, березы, клены, рябины, дубы и другие деревья, а также кустарники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.