Свыше 100 гостей побывали на фестивале огня и света в Балашихе

08.10.2018
Свыше 100 гостей побывали на фестивале огня и света в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 8 окт. В подмосковной Балашихе на площади перед Домом культуры «Саввино» зрителям показали театрализованное световое представление, передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».

Шоу огня и света «Вместе зажигаем» прошло в Балашихе 7 октября. Для жителей городского округа выступили артисты из Санкт-Петербурга – творческое молодежное объединение «Лэндос Бэнд» и танцовщица Екатерина Сатори.

«Мы привезли в Балашиху масштабный перфоманс «Вместе зажигаем», в рамках которого зрители увидели световое фаер-шоу. Гости насладились оригинальными выступлениями театра огня, захватывающими трюками с булавами, веерами, могли поучаствовать в конкурсах и послушать артистов. Площадку посетили более 100 человек», – сказал один из организаторов мероприятия.

Горожане целыми семьями наблюдали за сложными трюками с элементами театрализации, лазерными инсталляциями с музыкальным сопровождением.

Артисты арт-проекта уже провели свыше 2 тысяч ярких фестивалей по всей России и готовы снова делиться секретами мастерства с жителями Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.