Свыше 30 школьников и взрослых жителей Балашихи в рамках турпопохода преодолели 20 км

01.11.2018
Свыше 30 школьников и взрослых жителей Балашихи в рамках турпопохода преодолели 20 км

РИАМО (БАЛАШИХА) - 1 ноя. Более 30 жителей Балашихи поучаствовали в 20-километровом туристическом походе, проходящему по маршруту из Фрязево в Казанское через старинное урочище Троица-Чижи, сообщила «РИАМО в Балашихе» один из организаторов мероприятия Ольга Трунина.

Участники туристического похода стартовали утром 30 октября.

«Около 33 человек – взрослых и детей из школ №№29, 17, 8 в Балашихе, Салтыковской гимназии, воскресных школ Богородицерождественского храма в Трубецком, Преображенского храма в Саввино, храма в Кучино, а также из творческого объединения «Юные путешественники» под руководством Любови Шкеневой, прошли по осеннему лесу, старинным дорогам и оказались в урочище Троица-Чижи», – сказала Трунина.

В лесу туристы устроили привал и сварили обед. В селе Казанское им удалось полюбоваться на пятиглавый храм с шатровой колокольней, из которого в День народного единства, 4 ноября, состоится крестный ход в Павловский посад.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.