Три ж/д переезда отремонтировали в Балашихе с начала года

30.09.2020
Три ж/д переезда отремонтировали в Балашихе с начала года

РИАМО (БАЛАШИХА) - 30 сен. В подмосковной Балашихе в 2020 году отремонтировали три железнодорожных переезда, участки, примыкающие к рельсам, заасфальтировали, а на места соединения рельсов с дорогой уложили резинокордовый настил, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Ремонт трех железнодорожных переездов в Балашихе проводился в период специальных технологических «окон». По возможности железнодорожники оставляли на переезде одну полосу для проезда автотранспорта в реверсивном режиме, чтобы минимизировать неудобства для водителей», - говорится в сообщении.

Работы направлены на обеспечение безопасности движения железнодорожного и автомобильного транспорта. Переезды испытывают постоянную нагрузку не только от поездов, но и от интенсивного автомобильного потока. Поэтому важно своевременно обслуживать инфраструктуру.

Всего в Подмосковье с начала 2020 года отремонтировали 61 железнодорожный переезд в 25 городских округах. К концу декабря в регионе будет приведено в нормативное состояние 123 переезда.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.