УК из Балашихи очистила от мусора подвалы в жилом доме на улице Пионерской

10.10.2018
УК из Балашихи очистила от мусора подвалы в жилом доме на улице Пионерской

РИАМО (БАЛАШИХА) - 10 окт. В Балашихе управляющая организация устранила мусор в подвальных помещениях в одном из домов на улице Пионерской по предписанию Госжилинспекции, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Собственники дома №2 по улице Пионерской обратились к сотрудникам Госжилинспекции с просьбой оценить состояние их жилища. В ходе проверки инспекторы зафиксировали частичное отсутствие теплоизоляционного слоя на инженерных коммуникациях и мусор в подвальных помещениях дома.  УК получила предписание – выполнить работы в предельно короткие сроки по очистке подвала от загрязнений и проведении энергосберегающих мероприятий.

«ООО «Жилкомсоюз» в полном объеме исполнила предписание Госжилинспекции Московской области об устранении нарушений, выявленных государственными жилищными инспекторами в доме №2 по улице Пионерской», – сказал руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Он добавил, что это было необходимо в том числе, для того, чтобы жители смогли экономить потребление тепла и, соответственно, уменьшить свои платежи.

Контрольная проверка показала, что ремонтные работы произведены в полном объеме досрочно, общее имущество приведено в надлежащее состояние.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.