В Балашихе демонтировали заброшенные киоски «Союзпечати»

19.09.2018
В Балашихе демонтировали заброшенные киоски «Союзпечати»

РИАМО (БАЛАШИХА) - 19 сен. Заброшенные киоски «Союзпечати» демонтировали в подмосковной Балашихе на Проспекте Ленина и улице Комсомольская, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«Рабочие демонтировали заброшенную палатку «Союзпечать» на проспекте Ленина в Балашихе. Также сегодня (19 сентября – ред.) снесут незаконно установленную палатку на улице Комсомольская. По поручению главы города Сергея Юрова мы проводим ежедневный мониторинг территории, выявляем незаконно размещенные торговые и рекламные объекты», – сказала начальник управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации Балашихи Анастасия Кочеткова.

Она добавила, что всего в текущем году в Балашихе демонтировали 38 незаконно установленных палаток и порядка 600 рекламных конструкций. К ним относятся световые короба, баннеры и объемные световые буквы. Все должно быть согласовано с администрацией муниципалитета и соответствовать единому архитектурному стилю. Владельцы незаконных торговых точек получают предписания о том, чтобы в течение месяца провести демонтаж павильонов.

По данным пресс-службы, собственникам необходимо иметь договоры на размещение торговой точки и вывоз мусора. В наличии должны быть также учетная карта организации, а также книга жалоб и предложений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.