В Балашихе построили один корпус в составе ЖК «Новоград Павлино»

18.12.2018
В Балашихе построили один корпус в составе ЖК «Новоград Павлино»

РИАМО (БАЛАШИХА) - 29 янв. В подмосковной Балашихе завершили строительство корпуса 25 в составе жилого комплекса «Новоград Павлино» вблизи деревни Павлино, проводится итоговая проверка готовности здания, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Застройщиком выступила компания ООО «МИЦ-Инвестстрой».

«Корпусу 25 в ЖК «Новоград Павлино» выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

По его словам, площадь двухсекционного 22-этажного жилого дома составила более 16 тысяч квадратных метров, здание рассчитано на 281 квартиру, из которых 127 однокомнатных, 154 двухкомнатных, площадь квартир – свыше 12 тысяч квадратных метров. Площадь встроенных помещений общественного назначения – более 100 квадратных метров.

В проекте благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроены парковочные места, детская площадка, места для отдыха.

В материале также уточняется, что в настоящее время в ЖК «Новоград Павлино» ведется строительство корпусов 13, 14, 15, 16, 17, 19 и 22, которые также находятся под надзором ведомства. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.