В Балашихе вручили дипломы более 70 лауреатам именной губернаторской стипендии за 2018 год

22.11.2018
В Балашихе вручили дипломы более 70 лауреатам именной губернаторской стипендии за 2018 год

РИАМО (БАЛАШИХА) - 22 ноя. В подмосковной Балашихе дипломами второй степени наградили более 70 лауреатов именной губернаторской стипендии «Наше Подмосковье» за 2018 год, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Церемония награждения состоялась в школе №21 в микрорайоне Дзержинского. Лауреатов поздравили министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева и глава Балашихи Сергей Юров.

«Лауреатами премии стали более 70 балашихинцев. Вы постоянно участвуете в жизни города и области, являетесь хорошими партнерами нашего губернатора. Премия – это звездный час людей, кто делает жизнь лучше. Здесь точно живут люди, которые за здоровый образ жизни, неравнодушные люди», – сказала Плещева.

Она добавила, что лауреатами премии в категории «Инициатива» стали 46 человек. Дипломы 25 лауреатам из категорий «Команда» и «Объединение» вручил глава Балашихи Сергей Юров.

«Городской округ Балашиха, действительно, является одним из самых активных муниципальных образований именно с точки зрения общественных инициатив. Очень приятно, что в этом зале собрались инициативные люди, которым не безразличен наш город, которые любят своих жителей и хотят, чтобы Балашиха стала лучшим городом не только Подмосковья, но и всей России», – сказал Юров.

Всего в нынешнем году соискателями премии «Наше Подмосковье» стали около 600 жителей Балашихи. Василий Мальшаков стал одним из победителей премии губернатора и выиграл с проектом «Приложение 100-дневный воркаут для Android», предназначенным для индивидуальных спортивных тренировок.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым для поддержки социальных инициатив жителей региона. Проекты подаются в 4 категориях в зависимости от количества членов инициативной группы, вовлеченных в реализацию. Всего в Подмосковье в нынешнем году на соискание премии было подано около 20,5 тысяч проектов, в которых участвовало более 75 тысяч человек, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.