В одном из детских садов в Балашихе установили три новые веранды

03.09.2018
В одном из детских садов в Балашихе установили три новые веранды

РИАМО - 3 сен. Три новые веранды установили в детском саду №9 «Родничок» в Балашихе, средства на их установку были выделены советом депутатов города, говорится в сообщении пресс-службы администрации Балашихи.

«В этом году (2018 – ред.) для детского сада №9 в Балашихе мы купили три новые веранды взамен старых теневых навесов. Для детей от трех до четырех лет установили игровой комплекс. А в 2019 году планируем закупить еще три навеса и новые игровые элементы», – сказал депутат совета депутатов Вячеслав Глазунов.

Он поздравил детей и работников детского сада с началом нового учебного года и вручил лучшим сотрудникам учреждения образования благодарности главы Балашихи Сергея Юрова. Их получили воспитатели Оксана Струкова и Ольга Акимова, а также музыкальный руководитель Татьяна Лобанова.

«Это моя любимая работа, я радуюсь, когда общаюсь с детьми. У нас в саду царит домашняя атмосфера. Сотрудники, дети, родители – мы все как одна большая семья», – сказала Лобанова.

Детский сад «Родничок» работает с 1964 года. В шести группах занимаются более 200 детей. В каждой группе работают два воспитателя и младший воспитатель. Всего в учреждении работает 31 человек, включая логопеда, психолога и инструктора по физкультуре.

Площадку для сдачи нормативов ГТО открыли в Балашихе>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.