Военнослужащих дивизии имени Дзержинского наградили грамотами главы Балашихи

03.08.2018
Военнослужащих дивизии имени Дзержинского наградили грамотами главы Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) – 3 авг. Военнослужащих Отдельной дивизии оперативного назначения имени Феликса Дзержинского наградили грамотами главы Балашихи Сергея Юрова, сообщил заместитель главы города Дмитрий Варнавский.

В пятницу в дивизии имени Феликса Дзержинского подвели итоги служебно-боевой деятельности за первое полугодие текущего года. В мероприятии приняли участие офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты дивизии.

«Поздравляю вас с достижением высоких результатов службы по итогам первого полугодия 2018 года. Дивизия – гордость нашего городского округа. Многие жители Балашихи сегодня несут службу в ее рядах. Мы высоко ценим сотрудничество с Росгвардией. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в службе на благо Московской области и всей России», – сказал Варнавский.

Грамотами главы наградили помощника командира по финансово-экономической работе Олесю Устименко, заместителя начальника штаба Хызыра Лелюкаева и начальника объединенной мастерской технических средств охраны Евгения Прощаева.

Отдельная орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменная дивизия оперативного назначения имени Феликса Дзержинского войск национальной гвардии РФ образована в 1924 году. Среди ее задач – борьба с терроризмом, охрана государственных объектов, обеспечение порядка в Москве и Московской области. Численность личного состава дивизии – более 10 тысяч служащих.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.