Ямы заделали на Павлинском шоссе в Балашихе после жалобы жителя

21.02.2020
Ямы заделали на Павлинском шоссе в Балашихе после жалобы жителя

РИАМО (БАЛАШИХА) – 21 фев. Ямочный ремонт провели на Павлинском шоссе в микрорайоне Железнодорожный Балашихи после жалобы местного жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель микрорайона сообщил на портале о том, что требуется обследование и срочное устранение глубоких ям и выбоин на дороге по Павлинскому шоссе от дома №37 корпус 1 до Косинского шоссе. Он отметил, что ямы настолько глубокие, что создают аварийно-опасные ситуации, и попросил в кратчайшие сроки заделать их.

«Сотрудники Раменского регионального управления автомобильных дорог ГБУ МО «Мосавтодор» осмотрели автомобильную дорогу по адресу: микрорайон Железнодорожный, Павлинское шоссе – улица Керамическая – Павлино. Факты подтвердились. Работы по устранению выявленных разрушений асфальтобетонного покрытия выполнены (фотоотчет прилагается)», – сказал начальник РУАД №7 «Раменское» ГБУ МО «Мосавтодор» Валерий Марисов.

Он поблагодарил жителя за активную гражданскую позицию и участие в жизни городского округа.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.