Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор

Центр социального обслуживания граждан ...
Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор предоставляет разнообразные услуги для поддержки и помощи нуждающимся людям. Здесь можно получить консультации социальных работников, медицинские услуги, реабилитационную помощь, а также участвовать в различных мероприятиях и занятиях. Каждый посетитель получит индивидуальный подход и заботу.

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор - это учреждение социальной защиты населения, которое предоставляет услуги поддержки и помощи нуждающимся людям. Целью центра является улучшение качества жизни людей пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями.

Услуги центра

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор предоставляет широкий спектр услуг:

  • Консультации социальных работников;
  • Медицинские услуги;
  • Реабилитационная помощь;
  • Организация досуга и культурно-массовых мероприятий;
  • Помощь в оформлении документов и получении социальных выплат;
  • Помощь в организации домашнего ухода за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями;
  • Индивидуальный подход к каждому посетителю.

Помощь в социальной адаптации

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор оказывает помощь в социальной адаптации людей, которые по различным причинам оказались в сложных жизненных ситуациях. Социальные работники помогают людям с психическими и физическими ограничениями адаптироваться к обществу, оказывают психологическую поддержку и помогают в решении различных жизненных проблем.

Дополнительные услуги

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор предоставляет дополнительные услуги:

  • Помощь в получении медикаментов и медицинских изделий;
  • Помощь в организации питания;
  • Помощь в обеспечении бытовой техникой и мебелью;
  • Помощь в обучении навыкам самообслуживания;
  • Помощь в уходе за животными;
  • Помощь в организации досуга и отдыха;
  • Помощь в решении бытовых проблем.

Работа центра

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор работает ежедневно с 9:00 до 18:00. Для получения услуг необходимо обратиться в центр лично или по телефону. Каждый посетитель получает индивидуальный подход и заботу со стороны социальных работников.

Заключение

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор - это учреждение, которое заботится о своих посетителях и предоставляет широкий спектр услуг для поддержки и помощи людям в трудной жизненной ситуации. Социальные работники центра помогают людям адаптироваться к обществу, оказывают психологическую поддержку и помогают в решении различных жизненных проблем. Каждый посетитель получает индивидуальный подход и заботу со стороны социальных работников.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Борский центр занятости населения: описание и услуги Борский центр занятости населения - организация, которая занимается трудоустройством жителей Бора и окрестных населенных пу
Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД: что это и для чего нужно Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД — это государственная организация, которая занимается регис
Управление Социальной Защиты Населения Городского Округа Город Бор Управление Социальной Защиты Населения Городского Округа Город Бор является государственным учреждением, которое