50 дополнительных рабочих мест создадут при реконструкции предприятия в Чехове

05.05.2022
50 дополнительных рабочих мест создадут при реконструкции предприятия в Чехове

РИАМО - 5 мая. Крупный производственно-складской корпус, расположенный возле деревни Новоселки городского округа Чехов, планируют реконструировать, после проведенных работ там дополнительно появится 50 рабочих мест. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Соответствующее разрешение предприятию выдало региональное Минжилполитики. Застройщиком является индивидуальный предприниматель.

В ходе работ по реконструкции объект общей площадью 26 886 кв. м будет разделен на 2 блока. Также на предприятии переустроят лестницы, переоборудуют входы и наладят систему контроля и доступа по электронным картам.

Такие работы позволят разместить в здании 2 арендаторов.

На одной части предприятия оборудуют склады продукции импортозамещения, в том числе там будет мелкая сельхозтехника. В другой – будут собирать и хранить запчасти для сельхозтехники. Два предприятия будут работать независимо друг от друга.

Арендаторы данного объекта уже ведут подготовку площадей для эксплуатации. Работы планируется завершить в середине лета 2022 года. В данный объект будет инвестировано 10 млн рублей.

Это предприятие находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при областном правительстве.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что в регионе важно реализовать все инфраструктурные проекты и участвовать в распределении новых.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.