В городском округе Чехов откроется новый спортзал

07.04.2023

Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.

Представитель администрации рассказал о возможностях новой спортплощадки: о секциях, бесплатных занятиях и пр. Женщин, в частности, интересовали занятия фитнесом.

Ранее сообщалось, что жители Любучан просят о собственном спортобъекте. Прежний не соответствовал требованиям безопасности и был закрыт по требованию прокуратуры и МЧС.

Все пожелания жителей, пришедших на встречу, были зафиксированы.

Ольга Давидовна

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.
05.04.2023
Назначат лечение до того, как заболит: разработчик из Чехова рассказал о будущем телемедицины
Владимир Дмитриев из Чехова — один из героев нашего времени. Именно благодаря ему и его команде далеко вперед шагнули возможности удаленной медицины.