Гандболисты из Подмосковья выиграли в первенстве России

17.04.2022
Гандболисты из Подмосковья выиграли в первенстве России

РИАМО - 17 апр. Спортсмены из Чехова стали победителями первенства России по гандболу среди юношей до 19 лет. Соревнования проходили в Астрахани, сообщает пресс-служба Минспорта Подмосковья.

В финале гандболисты из Чехова сошлись с командой «Краснодарский край», обойдя соперника со счетом 35:30.

В первенстве участвовала еще одна команда Подмосковья, однако она уступила столичным спортсменам в борьбе за 3 место.

«Золото первенства России по гандболу едет в Чехов. Подмосковные гандболисты в финале одержали уверенную победу над командой Краснодарского края. Вторая команда Московской области заняла четвертую строчку в турнирной таблице. Поздравляю спортсменов и тренеров с успешным выступлением!» - сказал министр физической культуры и спорта региона Дмитрий Абаренов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.