Горящие провода на деревянном столбе напугали жительницу деревни под Чеховым

12.08.2022

Сверкающие как бенгальские огни электропровода напугали жительницу деревни Репниково горокруга Чехов. Деревянный столб, на котором держалась проводка стоял посреди деревьев, и ситуация не предвещала ничего хорошего. Девушка опубликовала устрашающее видео в местную группу ВКонтакте.

На происшествие незамедлительно отреагировал официальный представитель ПАО «Россети Московский регион», который зафиксировал обращение о возгорании проводов на опоре.

Он сообщил, что передал информацию о проблеме в диспетчерскую службу и принес извинения за доставленные неудобства. Неполадку вскоре устранили.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.