«Легенды хоккея» сыграют с командой из ДНР в матче «Zамир» в Чехове в среду

30.03.2022
«Легенды хоккея» сыграют с командой из ДНР в матче «Zамир» в Чехове в среду

РИАМО - 30 мар. В ледовом дворце «Витязь» в Чехове в среду пройдет хоккейный матч «Zамир». Участвовать в состязании на льду будут команда из Донецкой народной республики и «Легенды хоккея», сообщает пресс-служба министерства спорта и физической культуры Подмосковья.

Матч пройдет в рамках поддержки военнослужащих России, которые принимают участие в спецоперации на Украине. На лед выйдут хоккеисты-юниоры из ДНР, которые играют за клуб «Донецк», команда всемирно известных хоккеистов «Легенды хоккея» и сборная из депутатов Госдумы РФ, глав городских округов и предпринимателей.

Организацией встречи занимается подмосковная «Единая Россия», а поддержку оказывают министерство спорта и физической культуры региона и администрация городского округа Чехов.

Организаторы приготовили для зрителей мероприятия развлекательную программу, конкурсы и розыгрыш призов. Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечит кавер-группа «РЕ-band».

стреча состоится по адресу: Чехов, ул. Московская, д. 104 (ледовый дворец «Витязь»). Начало в 16:00, вход свободный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.