Мужчина ударил собутыльника ножом в ходе пьяной ссоры в Чехове

04.01.2022
Мужчина ударил собутыльника ножом в ходе пьяной ссоры в Чехове

РИАМО - 4 янв. В подмосковном Чехове нашли труп с проникающим колото-резаным ранением, подозреваемого в убийстве задержали, сообщили РИАМО в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Несчастный случай произошел в жилом доме на территории СНТ «Эмитрон-2» округа Чехов во время совместного распития алкоголя.

Потерпевший 2001 года рождения был зарегистрирован в доме №8/2 на улице Дружбы в Чехове. Нападавшим оказался его знакомый 1997 года рождения из Москвы. Во время совместного времяпрепровождения вспыхнула ссора, которая и привела к убийству.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство).

Мужчина получил 8,5 лет тюрьмы за убийство знакомого в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.