Отделение «Молодая Гвардия Единой России» в Чехове отмечает свое 17-летие

17.11.2022

Отделение «Молодая Гвардия Единой России», расположенное в подмосковном Чехове, отмечает свое 17-летие, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Активность чеховской молодежи неоднократно отмечалась не только на местном и региональном, но и на федеральном уровне. Местные молодогвардейцы отлично знают, что такое дух товарищества и патриотизм, и понимают, как важно помогать и поддерживать тех, кто в этом нуждается.

Отмечается, что список добрых дел ребят не ограничивается организацией и проведением различных акций и мероприятий, мастер-классов, викторин, уроков и квизов.

На постоянной основе «Молодая гвардия» участвует в сборе, транспортировке и разгрузке гуманитарных грузов, писем, книг и рисунков жителям ЛДНР, беженцам и нашим военнослужащим, а также оказывает адресную помощь семьям мобилизованных, доставляет продуктовые наборы нуждающимся и оказывает посильную помощь по запросу жителей.

Накануне в торжественной обстановке местное отделение «Молодая Гвардия Единой России» с 17-летием поздравил замглавы Администрации г.о. Чехов Кравцов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.