Подмосковных водителей попросили быть внимательнее из‑за снега в ночь на понедельник

12.01.2020
Подмосковных водителей попросили быть внимательнее из‑за снега в ночь на понедельник

РИАМО - 12 янв. Жителей Подмосковья предупредили о мокром снеге в ночь на понедельник, осадки ожидаются до 06:00, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«В Московской области с 22:00 до 6:00 синоптики прогнозируют осадки в виде мокрого снега. Водителям следует быть внимательными на дорогах: соблюдать скоростной режим, снижать скорость в зонах пешеходных переходов», — говорится в сообщении.

Для очистки дорог, обеспечения безопасного и бесперебойного движения на дежурство ночью привлекут около 1,3 тысячи единиц спецтехники.

В субботу и в ночь на воскресенье в Московском регионе выпало до 10 миллиметров осадков, это 20% от месячной нормы. Больше всего снега выпало на юге Подмосковья: в Серпухове, Чехове, Ступине, Кашире и Зарайске.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.