Полиция проверяет факт избиения ребенка матерью в Чехове

14.02.2022
Полиция проверяет факт избиения ребенка матерью в Чехове

РИАМО - 14 фев. Полицейские разбираются в обстоятельствах травмирования малолетнего ребенка в подмосковном Чехове, сообщает пресс-служба областного главка МВД РФ.

Инцидент произошел в одной из квартир дома по улице Южной, где проживала женщина с 3 детьми. Между ней и ее сожителем произошла бытовая ссора, после чего мужчина обратился в полицию.

«Полицейские выявили у одного из детей 2017 года рождения телесные повреждения. Предварительно, их причинила мать. На место вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Несовершеннолетний был осмотрен медиками и доставлен в больницу», – сказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Она отметила, что ранее женщина привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей и была поставлена на профилактический учет.

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Областная прокуратура также проводит проверку по факту произошедшего.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.