Предприятие «Энергомаш» из Чехова стало лучшим по интеграции искусства в промышленность

07.04.2022
Предприятие «Энергомаш» из Чехова стало лучшим по интеграции искусства в промышленность

РИАМО - 7 апр. В Калуге 6 и 7 апреля подвели итоги акселератора по развитию промышленного туризма. В номинации «Лучшая интеграция искусства в промышленность» победило «АО Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ», сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области.

Предприятие поставляет продукцию для ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. На заводе изготавливается трубопроводная арматура.

Акселератор был призван создать и внедрить эффективный механизм позиционирования предприятий России как конкурентноспособных организаций, которые выпускают продукцию высокого качества.

В июне 2021 года в России стартовал проект по развитию промышленного туризма. Программу акселерации ведет агентство стратегических инициатив при поддержке Минпромторга России. Участниками акселератора стали 30 междисциплинарных региональных команд, в том числе из Подмосковья.

В подведении итогов приняли участие гендиректор агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Беспрозванных и заместитель министра труда и социальной защиты страны 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.