Пристройка на 200 мест к зданию школы №3 в Чехове появится в 2025 году

09.12.2022
Пристройка на 200 мест к зданию школы №3 в Чехове появится в 2025 году

В городском округе Чехов объявлен конкурс на строительство пристройки на 200 мест к зданию МБОУ СОШ №3, сообщили в Комитете по конкурентной политике Подмосковья.

В ЕИС в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на строительство пристройки к зданию школы с поставкой оборудования, включая столы, кресла, стеллажи, стенды, ноутбуки, доски, прожекторы и другое.

Четырехэтажное здание будет рассчитано на 200 мест, его площадь составит более 4,6 тысячи квадратных метров. Завершение работ запланировано на 2025 год.

Строительство будет осуществляться в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальный инфраструктуры». Финансирование будет осуществляться за счет средств бюджета области и средств бюджета городского округа Чехов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.