Сборная России по хоккею проиграла чехам со счетом 2:5

11.11.2018
Сборная России по хоккею проиграла чехам со счетом 2:5

РИАМО – 11 ноя. Сборная Чехии обыграла команду России в заключительном матче Кубка Карьяла, сообщает Газета.ru.

«Даже несмотря на это поражение, подопечные Воробьева становятся победителями Кубка Карьяла благодаря двум предыдущим победам над Финляндией и Чехией. Капитан команды Евгений Кетов получает заветный трофей и под песню Queen We are the champions показывает его арене», - говорится в сообщении.

Кажется, что поражение вышло довольно крупным, но нужно учитывать, что последние две шайбы чехи забросили в пустые ворота, когда российская сборная играла уже с шестью полевыми, пытаясь сравнять счет и перевести матч в овертайм.

«За сборную России отличились Кирилл Капризов и Алексей Василевский, а в составе чехов хет-трик оформил Доминик Кубалик и еще по голу записали на свой счет Михал Ржепик и Радован Павлик», - уточняет издание.

Игра прошла на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки. Судили матч Ласси Хейккинен (Финляндия) и Кристиан Викман (Финляндия).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.