В Чехове появится новая гостиница

24.08.2022

На Лесной улице в городе Чехов построят апарт-отель. Разрешение на строительство выдало Министерство жилищной политики Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Здание гостиницы площадью почти 800 квадратных метров расположат в центре города возле парка «Березовая роща». На первом этаже сделают стойку регистрации и кофейню, на втором - 15 апарт-номеров для 30 гостей. Создадут шесть рабочих мест.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона. Специалист помог застройщику внести необходимые изменения в документации для получения разрешения на строительство.

Застройщиком выступит ООО «Технологии гостеприимства». Возвести объект планируют за один год. Объем инвестиций составляет порядка 50 миллионов рублей.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что современный автовокзал построят в Бронницах на месте автостанции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.