В Чехове продолжается масштабная модернизация электросетевого комплекса

16.01.2023

Компания «Россети Московский регион» с 16 января приступает к очередному этапу реализации комплексной программы реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования в округе Чехов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

С 16 по 20 января работы проведут в следующих населенных пунктах: Новый быт, ИЖС «Снежная долина», ТСН «Ромашкино-2» в деревне Горелово, ТСН «Малиновка» в деревне Крюково, деревни Зыкеево, Шарапово, Карьково, Пешково, Городищи, Коровино, Новое Сенино, Сенино, Новоселки, Васькино и Мелихово.

На время проведения работ подача электроэнергии потребителям будет осуществляться от резервных источников - передвижных электростанций (ПЭС). Перерывы в электроснабжении не превысят одного часа, необходимого для подключения и отключения ПЭС.

По вопросам реализации программы повышения надежности электроснабжения в Чехове или отключения электроэнергии можно позвонить на круглосуточную горячую линию по номеру: 8(499)951-06-46.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.