В Чехове продолжается работа по мобилизации доходов бюджета

08.02.2023

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов провел очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета муниципалитета.

В первую очередь на встрече обсудили возможность сокращения задолженности по налоговым платежам и арендной плате за землю и муниципальное имущество. Также затронули вопросы легализации неформальной занятости и работу с убыточными предприятиями.

«Межведомственная комиссия — это еще и площадка для общения с жителями, которая дает возможность слышать проблемы бизнеса и оперативно их решать», - отметил Артамонов.

Как добавил глава горокруга, в прошлом году его команде удалось добиться в этих сфера заметных результатов. В наступившем году сбавлять темпы руководящий состав не собирается.

«Погашение задолженности имеет значимый эффект для округа, ведь это реальная возможность поддерживать социальную сферу, увеличивать расходы на образование, культуру и спорт, на ремонт дорог и благоустройство дворовых территорий», - заключил Артамонов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.