В Чехове продолжают обеспечивать жильем детей, осиротевших и оставшихся без родительского попечения

10.11.2022

Накануне в городском округе Чехов Наталья Сазонова получила ключи от новой квартиры, приобретенной в рамках поддержки детей, осиротевших и оставшихся без родительского попечения, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В настоящий момент Наталья учится в колледже на втором курсе по специальности косметолог - эстетист. При этом девушка уже построила планы по обустройству новой квартиры и с нетерпением ждет новоселья.

Известно, что с 2013-го года более 140 детей городского округа Чехов уже стали обладателями собственного жилья. Квартиры благоустроены и обеспечены всем необходимым.

Стоит отметить, что программу по приобретению новых квартир для детей, оставшихся без попечения родителей, продолжат осуществлять на территории муниципалитета. Ее выполнение находится на особом контроле главы городского округа Чехов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.