В Чехове прошла первая в этом году «выездная Администрация» Главы округа

07.02.2023

Глава городского округа Чехова Григорий Артамонов поделился, как прошла первая в 2023 году «выездная Администрация». Также он подробно рассказал, как проходит процесс обработки заявлений жителей округа.

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов в своем Telegram-канале поделился с подписчиками, что была проведена первая в 2023 году «выездная Администрация». Прошла она в деревне Манушкино.

Артамонов рассказал, что такой формат все еще позволяет продуктивно пообщаться с горожанами: проводятся и личные приемы, и встречи вне кабинетов.

По словам Артамонова, обращения горожан стараются отработать «на месте». А то, что требует более длительного рассмотрения, прорабатывается с точки зрения законодательства и различных государственных или региональных программ. Результаты рассмотрения сообщаются лично гражданину, который заявил о проблеме, или в специально организованных чатах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.