В декабре Чехов примет крупнейший в России турнир по гандболу

24.11.2022

Урожайным на спортивные события будет для жителей Чехова грядущий декабрь. В этом году округ проведет юбилейный десятый тур крупнейшего в России турнира по гандболу среди любителей «Герои Города». Это мероприятие по праву считается визитной карточкой Чехова.

Напомним, что первая игра турнира прошла в округе в 2017 году. Пять лет назад в состязании соперничали всего шесть школьных городских чеховских команд. Сегодня же этот турнир из любительского превратился в крупнейший фестиваль гандбола федерального масштаба. Участие может принять команда из любого региона нашей страны – нужно лишь подать заявку.

Последний, 9-ый турнир за три дня собрал 49 команд из 7 городов. В искусстве гандбола состязались участники из Подмосковья, Москвы, Казани, Лаишево, Тольятти, Усть-Кинельского, Протвино. Юбилейный фестиваль будет еще масштабней.

В турнире планируется 5 категорий участников:

- Юноши до 18 лет

- Девушки до 18 лет

- Женщины

- Мужчины-любители

- Мужчины-профессионалы

Напомним, состязание пройдет с 9 по 11 декабря. Срок подачи заявок продлится до 23:59 2 декабря. Если вы хотите участвовать, отправляйте заявку на электронную почту kuznetsov@ch-medvedi.ru

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.