В турнире по гандболу «Герои Города» в Подмосковье примут участие 50 команд

06.12.2022

Пятьдесят команд из шести регионов страны примут участие в десятом юбилейном любительском турнире по гандболу «Герои Города». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

На этой неделе во дворце спорта Чехова определят победителей в пяти категориях: юноши до 18 лет, девушки младше 18 лет, женщины, мужчины-любители и мужчины-профессионалы.

Ожидается, что участниками соревнований станут свыше 700 человек из Подмосковья, столицы, Казани, Самары, Астрахани и Екатеринбурга.

Добавим, что впервые турнир прошел в мае 2017 года. Тогда в соревнованиях приняли участие всего шесть команд общеобразовательных школ Чехова. Обычный любительский турнир за время своего существования превратился в настоящий фестиваль гандбола, который проходит два раза в год. Участие в нем могут принять все желающие, нужно лишь собрать команду и подать заявку.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.