Здание с баней и парикмахерской загорелось в Чехове

20.10.2022

В Чехове загорелось двухэтажное здание по адресу улица Чехова, дом №14. Там располагались баня, парикмахерская, ремонт обуви и магазин автозапчастей.

Очевидцы предположили, что причиной возгорания могли быть сварочные работы или короткое замыкание.

На месте происшествия работают экипажи пожарноспасательных частей №79 и №311, специалисты АСГ «ЧеховСпас», полиция и сотрудники медицины катастроф. О пострадавших пока не сообщалось. Пожарные стараются не допустить распространение огня на соседние дома. Сотрудники ГИБДД ограничили дорожное движение в районе перекрестка улиц Чехова и Садовой.

Анастасия Косенко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.