ГеоТоп +

ГеоТоп +
Межевание
Технические планы
Межевые планы
Вынос границ в натуру
Топографическая съемка

ГеоТоп + chehov

ВСЕ ВИДЫ КАДАСТРОВЫХ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ УСЛУГ

Межевание
♦ Технические планы
♦ Межевые планы
♦ Вынос границ в натуру
♦ Топографичская съемка

 

БЫСТРЫЕ СРОКИ

РАБОТАЕМ «ПОД КЛЮЧ»

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

 

КАДАСТРОВЫЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В современном обществе услуги грамотного кадастрового инженера — это необходимость! Квалифицированная помощь кадастрового инженера потребуется вам в ряде случаев для подготовки должным образом в соответствии с законодательством документации, необходимой для направления в РОСРЕЕСТР

 

Межевание

Для проведения любых операций с участком (продажа, аренда и прочее) необходимы точные сведения о площади и зафиксированных границах земли. Межевание земли включает мероприятия, которые увязывают информацию об участке с картой местности. Результаты процедуры оформляются юридически и отображаются в межевом плане.

 

Технический план объекта недвижимости

Технический план объекта недвижимости содержит информацию о планировке, размерах жилой и нежилой площади. Разработкой документа занимаются кадастровые инженеры. Технический план требуется для жилых домов, квартир, нежилых помещений, объектов и сооружений незавершенного строительства.

 

Топографическая съемка

Топографическая съемка участка проводится при оформлении правоустанавливающих документов на землю, а также перед строительством разных сооружений, проектированием, прокладкой, реконструкцией инженерных сетей. Топосъемка требуется для определения объема земельных и ландшафтных работ. На основе сведений, полученных после съемки, разрабатывается план территории, детальные карты и прочая рабочая документация.

 

Вынос границ участка в натуру

Это процедура, которая направлена на установление границ земли на местности с восстановлением межевых знаков в соответствие с информацией, которая содержится в государственном кадастре недвижимости. Помимо упомянутого, процедура также имеет название «восстановление границ земельного участка».

 

О КОМПАНИИ

«Ставим людей превыше всего»

Кадастровая компания "ГеоТоп +" – организация с опытом, которая помогает свои клиентам уже более 5 лет! Мы сумели собрать команду настоящих профессионалов своего дела: опытных кадастровых инженеров и геодезистов. Основной принцип нашей компании – это 100% отдача и индивидуальный подход к каждому клиенту! Наши клиенты выбирают нас за качество услуг и своевременное выполнение всех обязательств. Мы ценим время и доверие представителей бизнеса, которые поручают нам решение своих задач. Выбрав нас, вы можете не сомневаться в успешном результате!

 

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Чехов. ул. Полиграфистов, д.1

geotoplus@yandex.ru

+7 (495) 101-24-20

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОТОП +
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезия, землеустройство, топография, кадастр
Проверка участка перед покупкойКадастровый инженерОформление участковВынос границ участка в натуруДокументы для аренды землиДокументы для выкупа землиДокументы для суда по землеИсп
Весь спектр кадастровых и землеустроительных работ.