"CONTACT" - международная компания, предоставляющая услуги по переводу денег на всей территории России и за её пределами. Выгодные тарифы, быстрый и безопасный перевод, удобство и доступность для клиентов - основные преимущества работы с "CONTACT".

Компания "CONTACT": международные переводы денег

Компания "CONTACT" - это международный сервис по переводу денег на всей территории России и за её пределами. Компания работает с 2007 года и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер в финансовых вопросах. "CONTACT" предоставляет свои услуги как физическим, так и юридическим лицам.

Преимущества работы с "CONTACT"

  • Выгодные тарифы. Компания "CONTACT" предлагает привлекательные тарифы на перевод денег как внутри страны, так и за её пределами. Минимальная комиссия при переводе денег - 1,5%.
  • Быстрый и безопасный перевод. Компания "CONTACT" гарантирует своим клиентам быстрый и безопасный перевод денег на счет получателя. Деньги поступают на счет в течение 15 минут после перевода.
  • Удобство для клиентов. Компания "CONTACT" предоставляет удобные сервисы для своих клиентов: онлайн-переводы, мобильное приложение, круглосуточную техническую поддержку.
  • Надежность. "CONTACT" - это компания, которая работает честно и прозрачно, имеет лицензию Центрального банка России на осуществление денежных переводов и поддерживает высокие стандарты безопасности.

Услуги компании "CONTACT"

Компания "CONTACT" предоставляет широкий спектр услуг по переводу денег как внутри России, так и за её пределами. Среди них:

  • Оплата товаров и услуг в интернет-магазинах.
  • Пополнение баланса мобильного телефона.
  • Получение денег из-за границы.
  • Перевод денег между счетами в разных банках.
  • Перевод денег на карту.

Оплата услуг осуществляется через партнерскую сеть "CONTACT", которая насчитывает более 35000 точек в России и за рубежом. Компания также развивает сеть банкоматов и терминалов, что делает перевод денег еще более удобным и доступным для клиентов.

Как осуществить перевод денег через "CONTACT"

Для того чтобы осуществить перевод денег через "CONTACT", необходимо:

  1. Определиться с видом перевода (наличные, безналичные).
  2. Выбрать наиболее удобный способ перевода.
  3. Зайти на сайт компании и зарегистрироваться (если вы еще не зарегистрированы).
  4. Заполнить форму заявки на перевод денег, указав сумму, валюту, данные получателя и отправителя, а также реквизиты банковского счета отправителя.
  5. Оплатить перевод наличными или через электронные платежные системы.
  6. Получить уникальный код перевода и сообщить его получателю.

Компания "CONTACT" предоставляет своим клиентам возможность отслеживать статус перевода денег через личный кабинет на сайте компании или через мобильное приложение.

Заключение

Компания "CONTACT" - это надежный и удобный сервис для перевода денег как внутри России, так и за рубежом. Выгодные тарифы, быстрый и безопасный перевод, удобство и доступность для клиентов - это основные преимущества работы с "CONTACT".

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ CONTACT
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
UniStream - надежный сервис денежных переводов UniStream - это международная система денежных переводов, которая предлагает широкий выбор услуг по отправке и получению денежных ср
MoneyGram - международный сервис перевода денег MoneyGram – одна из крупнейших международных компаний, предоставляющих услуги перевода денег. Компания работает в более чем 200 стра
Western Union - международная компания по переводу денег Western Union - это международная компания, которая предоставляет услуги по переводу денег по всему миру. Компания была ос