UniStream - это международная система денежных переводов, которая предлагает широкий выбор услуг по отправке и получению денежных средств в разных странах мира. Сервис UniStream гарантирует быстрое и надежное выполнение транзакций, а также обеспечивает высокий уровень безопасности в соответствии с международными стандартами.

UniStream - надежный сервис денежных переводов

UniStream - это международная система денежных переводов, которая предлагает широкий выбор услуг по отправке и получению денежных средств в разных странах мира. Компания UniStream была основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере международных денежных переводов.

Услуги UniStream

UniStream предлагает своим клиентам широкий спектр услуг:

  • денежные переводы;
  • выдача наличных денег;
  • платежные карты;
  • программа лояльности.

Денежные переводы

UniStream предлагает быстрый и удобный способ отправки и получения денежных переводов в различных странах мира. Система UniStream работает с более чем 200 странами и территориями, что делает ее одной из самых распространенных международных систем денежных переводов.

Для отправки денежных переводов вам необходимо предоставить паспорт и заполнить специальную форму. Комиссия за перевод зависит от суммы перевода и страны, в которую он отправляется.

Выдача наличных денег

UniStream предоставляет услугу выдачи наличных денежных средств в офисах UniStream по всему миру. Для получения наличных денег необходимо предъявить паспорт и код транзакции.

Платежные карты UniStream

UniStream предлагает своим клиентам платежные карты, которые могут быть использованы для оплаты товаров и услуг, а также для снятия наличных денег в банкоматах. Карты доступны в различных валютах и могут быть использованы в более чем 200 странах мира.

Программа лояльности UniStream

UniStream имеет программу лояльности, которая позволяет клиентам получать бонусы за каждый перевод. Бонусы могут быть использованы для снижения стоимости следующего перевода или для получения других привилегий.

Преимущества UniStream

UniStream предлагает следующие преимущества:

  • широкий выбор услуг;
  • быстрое и надежное выполнение транзакций;
  • высокий уровень безопасности в соответствии с международными стандартами;
  • круглосуточная техническая поддержка клиентов.

Как пользоваться UniStream

Для использования услуг UniStream необходимо:

  1. Посетить ближайший офис UniStream.
  2. Предъявить паспорт и заполнить специальную форму.
  3. Оплатить комиссию за перевод.
  4. Получить код транзакции.
  5. Передать код транзакции получателю.

Получатель должен посетить ближайший офис UniStream, предъявить паспорт и получить наличные денежные средства.

Заключение

UniStream - это надежный сервис денежных переводов, который предлагает широкий выбор услуг, быстрое и надежное выполнение транзакций, а также высокий уровень безопасности в соответствии с международными стандартами. Компания UniStream имеет офисы по всему миру и предоставляет круглосуточную техническую поддержку клиентов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ UNISTREAM
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "CONTACT": международные переводы денег Компания "CONTACT" - это международный сервис по переводу денег на всей территории России и за её пределами. Компания работает с 2
Золотая Корона Золотая Корона - международная система денежных переводов с более чем 200 тысячами точек обслуживания в 170 странах мира. Компания предлагает быстрый и удобный спос
Western Union - международная компания по переводу денег Western Union - это международная компания, которая предоставляет услуги по переводу денег по всему миру. Компания была ос