Футболисты ФК «Зенит» разгромили «Волгу» в четвертьфинальном матче Кубка России

25.02.2023

ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга обыграл ульяновскую «Волгу» с разгромным счетом в матче на первом этапе 1/4 финала пути регионов Кубка России.

Игра проходила на родном стадионе «волжан», и закончилась она со счетом 3:0 в пользу «зенитовцев». Голами отличились Зелимхан Бакаев на 33 минуте первого тайма, Матео Кассьерра на 78-ой, и под завес матча Иван Сергеев установил окончательный счет ровно на 90 минуте. Бразильские звезды «Зенита» Малком и Клаудиньо, получившие в пятницу российские паспорта, отдыхали и не участвовали в игре, передает РИА Новости.

Своего соперника по второму этапу четвертьфинала Кубка РФ по футболу клуб из Северной столицы узнает в результате жеребьевки.

Ранее СМИ написали, что главный тренер армянского клуба «Урарту» Дмитрий Гунько заявил об отсутствии конкурентов в РПЛ у сине-бело-голубых в борьбе за золото этого сезона.