Причёскин

Причёскин
"Причёскин" - стильная парикмахерская с профессиональными мастерами, которые помогут вам создать неповторимый образ. Здесь используются только качественные материалы и инструменты. Клиенты могут выбрать из широкого спектра услуг: стрижки, укладки, окрашивания, наращивание волос и многое другое. Приходите и преобразитесь вместе с "Причёскин"!

Прическин - создайте свой неповторимый образ

Прическин - это стильная парикмахерская, которая предоставляет профессиональные услуги для создания неповторимых образов. Здесь работают высококвалифицированные мастера, использующие только качественные материалы и инструменты.

Услуги

В Прическин представлен широкий спектр услуг, которые помогут вам выглядеть на все 100%:

  • Стрижки. Мастера предложат вам на выбор различные виды стрижек: короткие, средние, длинные, челки, и т.д.
  • Укладки. Здесь вы можете сделать любую укладку, которая подойдет именно вам: прямые волосы, локоны, кудри, объемные прически.
  • Окрашивание. Выберите цвет волос, который подчеркнет вашу индивидуальность: брондирование, мелирование, тонирование, окрашивание в черный цвет, блондирование, и многое другое.
  • Наращивание волос. Если вам нужна дополнительная длина и объем, то мастера предложат вам наращивание волос, которое сделает вашу прическу еще более эффектной.

Преимущества

В Прическин мастера знают свое дело и готовы предоставить вам только высококачественные услуги:

  • Качественные материалы и инструменты. Здесь используется только профессиональное оборудование, которое позволяет создавать идеальные прически.
  • Опытные мастера. Мастера парикмахерской имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои навыки.
  • Индивидуальный подход. Каждый клиент уникален, поэтому мастера учитывают все пожелания и особенности внешности клиента.
  • Приятная атмосфера. В парикмахерской царит уютная и дружелюбная атмосфера, которая помогает расслабиться и насладиться процессом создания нового образа.

Как нас найти

Прическин находится в Долгопрудном, недалеко от центра города. Для того, чтобы записаться на прием, вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте, либо оставить заявку на сайте, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРИЧЁСКИН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Капризка - салон красоты и ногтевой сервис в Долгопрудном Капризка - это салон красоты и ногтевой сервис, расположенный в Долгопрудном. Компания предлагает своим клиентам широкий
Компания "Прим-Яна" Компания "Прим-Яна" - это современный салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за волосами и кожей лица. Салон находится в городе Долго
Sisters Style: профессиональный ногтевой сервис в Долгопрудном Sisters Style – это современный ногтевой сервис в Долгопрудном, который предоставляет полный спектр услуг по