Прим-Яна, ООО

Прим-Яна, ООО
Компания "Прим-Яна" - салон красоты с широким спектром услуг: стрижки, окрашивание, уход за волосами и кожей лица, маникюр, педикюр и многое другое. Профессиональные стилисты и косметологи помогут вам подобрать индивидуальный образ и оставаться красивыми и ухоженными.

Компания "Прим-Яна"

Компания "Прим-Яна" - это современный салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за волосами и кожей лица. Салон находится в городе Долгопрудный и уже много лет радует своих посетителей высоким качеством услуг и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Услуги

Компания "Прим-Яна" предлагает не только основные услуги парикмахерского салона, такие как стрижки и окрашивание волос, но и множество других услуг, направленных на уход за волосами и кожей лица. Среди них:

  • Мужские и женские стрижки;
  • Окрашивание волос;
  • Биозавивка;
  • Кератиновое выпрямление волос;
  • Мелирование волос;
  • Тонирование волос;
  • Уход за волосами: лечение, укрепление, восстановление;
  • Макияж;
  • Уход за кожей лица: чистка, массаж, маски.

Стилисты и косметологи салона "Прим-Яна" помогут вам подобрать индивидуальный образ и подчеркнуть вашу красоту. Компания использует только профессиональные средства, что гарантирует качество и долговечность результата.

Преимущества

Компания "Прим-Яна" имеет ряд преимуществ, которые делают ее одним из лучших салонов красоты в Долгопрудном:

  1. Качественные услуги. Салон использует только проверенные и профессиональные средства и технологии.
  2. Индивидуальный подход. Каждый клиент получает индивидуальное обслуживание и подбор услуг в соответствии с его потребностями.
  3. Опытные специалисты. Компания работает только с опытными и квалифицированными стилистами и косметологами.
  4. Уютная атмосфера. Салон имеет приятный интерьер и создает уютную атмосферу для своих посетителей.
  5. Доступные цены. Компания предлагает доступные цены на свои услуги.

Отзывы клиентов

Компания "Прим-Яна" имеет множество положительных отзывов от своих клиентов. Они отмечают высокое качество услуг, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту. Клиенты также отмечают уютную атмосферу и доступные цены.

Контакты

Если вы хотите записаться на услуги компании "Прим-Яна", вы можете связаться с ними по телефону или через сайт. Контактные данные можно найти на сайте компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРИМ-ЯНА, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ХАННА - профессиональный косметологический центр в Долгопрудном ХАННА - это современный косметологический центр, расположенный в Долгопрудном. Компания предлагает широкий спектр у
Приветствие в Студии Ефремовой Студия Ефремовой - это салон красоты в Долгопрудном, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью: парикмахерские услуги, маникюр,
Педикюр, наращивание ногтей, классический женский маникюр с покрытием, мужские и женские стрижки, артдизайн, маникюр. Косметологические услуги: наращивание ресниц, пилинг, коррекци